Сегодня в Тарасовке «Спартак» провел первый товарищеский матч в нынешнее межсезонье. Соперником красно-белых был вернувшийся в премьер-лигу тульский «Арсенал».
Спартаковцы одержали победу со счётом 2:1, голами отличились нападающий Зе Луиш и дебютант «Спартака» Роман Зобнин. Ассистентами выступили Джано и Александр Зуев соответственно.

СПАРТАК — Арсенал (Тула) 2:1 (1:1)

Голы: Зе Луиш 1:0 — 20; Бурмистров 1:1 — 24; Зобнин 2:1 -77;

«Спартак»: Песьяков (Ребров, 41), Кутин, Кутепов, Боккетти (к) (Пуцко, 41), Ещенко, Макеев (Зуев, 41), Ромуло (Леонтьев, 41), Зобнин, Ананидзе (Ромуло, 48), Мельгарехо (Мелкадзе, 24), Зе Луиш.

«Арсенал» в первом тайме: Герус, Беляев, Денисов, Айдов, Шешуков, Хагуш, Горбанец, Берхамов, Власов, Бурмистров, Шевченко. «Арсенал» во втором тайме: Герус, Ершов, Горбатюк, Столяренко, Шешуков (Берхамов, 60), Стеклов, Рыжков, Форбс, Федотов, Бурмистров (Власов, 60), Аппаев. Судья: Юрий Апонасенко (Москва)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.