Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от игры второго тура РФПЛ, в котором красно-белые дома победили «Крылья Советов» (1:0). В игре с самарцами «Спартаком» руководил Массимо Каррера.

«Сегодня, после ухода Дмитрия Аленичева, «Спартак» действовал неплохо, но больше на эмоциях и на кураже. Вокруг неприятная обстановка: один тренер ушёл, а другой может прийти. Вывел на игру команду человек, о котором неделю назад мы вообще ничего не знали. Во втором тайме этот итальянец даже прыгал и переживал. Видимо, вошёл в свою роль, что говорит об эмоциональном подъёме. У «Спартака» в первом тайме были моменты, он прилично задавил. Другое дело, во втором тайме мы снова увидели, что «Спартак» уязвим. «Крылья Советов» имели несколько возможностей сравнять счёт», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.