В понедельник на базе МФК «Динамо» в Коньково состоялась контрольная встреча между нашим клубом и «Динамо», которая завершилась победой бело-голубых со счётом 4:3.
У спартаковцев в матче не принял участие Сергей Абрамов, а у «Динамо» отсутствовали  Ари, Фернандиньо, Робиньо, Густаво и Замтарадзе в связи с участием в чемпионате мира.
Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе при территориальном преимуществе хозяев, однако красно-белые имели пару хороших моментов в быстрых контратаках. В результате, за 25 минут был нанесён только один точный удар. Нандо мощно приложился с 10-ти метров – 0:1

Во втором тайме спартаковцы стали действовать активнее в атаке, и «Динамо» не преминуло воспользоваться свободными зонами «Спартака». Сергеев, Сирило и Переверзев за несколько минут довели счёт до 4:0.

Красно-белые сумели сделать практически невозможное, забив три мяча в последней десятиминутке. Голы Анатолия Зыкова, Вадима Цая и Владимира Саносяна сделали концовку встречи очень эмоциональной. За три минуты до конца матча Андрей Цуканов выпустил пятого полевого, но плодов это, к сожалению, не принесло.

«Динамо» — «Спартак» — 4:3 (1:0)

Голы: Нандо, Сергеев, Сирило, Переверзев — Саносян, Цай, Зыков.
Предупреждения: Нандо — Георгий Нишнианидзе.

«Динамо»: Иван Поддубный (вр), Лео Геджоа (вр), Александр Фукин, Нандо, Сергей Сергеев, Сирило, Денис Бурков, Павел Сучилин, Николай Переверзев, Ренат Шакиров, Максим Ларин, Анатолий Бадретдинов.

«Спартак»: Родион Залалетдинов (вр), Анатолий Зыков, Юрий Циммерман, Георгий Нишнианидзе, Владимир Саносян, Виктор Филатов, Евгений Дроздов, Вадим Цай

26.09.2016, Москва, СК МУ МВД РФ. Контрольный матч.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.