В понедельник на базе МФК “Динамо” в Коньково состоялась контрольная встреча между нашим клубом и “Динамо”, которая завершилась победой бело-голубых со счётом 4:3.
У спартаковцев в матче не принял участие Сергей Абрамов, а у «Динамо» отсутствовали  Ари, Фернандиньо, Робиньо, Густаво и Замтарадзе в связи с участием в чемпионате мира.
Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе при территориальном преимуществе хозяев, однако красно-белые имели пару хороших моментов в быстрых контратаках. В результате, за 25 минут был нанесён только один точный удар. Нандо мощно приложился с 10-ти метров – 0:1

Во втором тайме спартаковцы стали действовать активнее в атаке, и «Динамо» не преминуло воспользоваться свободными зонами «Спартака». Сергеев, Сирило и Переверзев за несколько минут довели счёт до 4:0.

Красно-белые сумели сделать практически невозможное, забив три мяча в последней десятиминутке. Голы Анатолия Зыкова, Вадима Цая и Владимира Саносяна сделали концовку встречи очень эмоциональной. За три минуты до конца матча Андрей Цуканов выпустил пятого полевого, но плодов это, к сожалению, не принесло.

“Динамо” – “Спартак” – 4:3 (1:0)

Голы: Нандо, Сергеев, Сирило, Переверзев – Саносян, Цай, Зыков.
Предупреждения: Нандо – Георгий Нишнианидзе.

“Динамо”: Иван Поддубный (вр), Лео Геджоа (вр), Александр Фукин, Нандо, Сергей Сергеев, Сирило, Денис Бурков, Павел Сучилин, Николай Переверзев, Ренат Шакиров, Максим Ларин, Анатолий Бадретдинов.

“Спартак”: Родион Залалетдинов (вр), Анатолий Зыков, Юрий Циммерман, Георгий Нишнианидзе, Владимир Саносян, Виктор Филатов, Евгений Дроздов, Вадим Цай

26.09.2016, Москва, СК МУ МВД РФ. Контрольный матч.