Хуже перерыва на сборные может быть только межсезонье. Но даже во время отсутствия игр основного «Спартака», можно следить за игроками в своих сборных.

21 марта

Фэшн Сакала сыграл 86 минут за сборную Замбии в матче против Зимбабве. Основное время закончилось со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее были замбийцы. Сакала голами не отличался.

22 марта

Софиан Ханни отыграл весь товарищеский матч за сборную Алжира против Танзании. Алжирцы победили со счетом 4:1.

23 марта

Николай Рассказов и Георгий Мелкадзе сыграли весь матч за молодежную сборную России против Македонии. Зелимхан Бакаев сыграл 27 минут, Александр Зуев 73 минуты, Аяз Гулиев 17 минут, а Шамсиддин Шанбиев — 13. Мелкадзе забил 2 гола, а Зелимхан Бакаев на 94 минуте забил победный гол в матче. Молодежная сборная России за 4 матча до конца турнира расположилась на 2 месте в своей группе. В свою очередь среди команд, занимающих второе место, наши идут также на втором месте, что дает право сыграть в стыковых матчах.

Илья Кутепов, Александр Самедов, Роман Зобнин, Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров вышли в стартовом составе в товарищеском матче против сборной Бразилии (0:3). Глушаков сыграл 63 минуты, Комбаров — 75, Самедов — 80, Зобнин — 85, а Илья Кутепов — весь матч.

Ивелин Попов сыграл весь матч за сборную Болгарии против Боснии и Герцеговины (0:1).

Никола Максимович отыграл 72 минуты за сборную Сербии против Марокко (1:2).

Квинси Промес сыграл 65 минут за сборную Нидерландов против Англии (0:1).

Марио Пашалич остался в запасе сборной Хорватии на матч против Перу (0:2).

Расписание грядущих матчей игроков «Спартака» в сборных:

24.03 18:00 Грузия — Литва (Джано Ананидзе)
24.03 18:00 Замбия — ЮАР (Фэшн Сакала)
26.03 19:00 Болгария — Казахстан (Ивелин Попов)
26.03 21:30 Португалия — Нидерланды (Квинси Промес)
27.03 21:00 Гибралтар U21 — Россия U21 (Максименко, Лихачев, Шанбиев, Рассказов, Гулиев, Пантелеев, Зуев, Мелкадзе, З.Бакаев)
27.03 18:00 Грузия — Эстония (Джано Ананидзе)
27.03 18:50 Россия — Франция (Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Селихов)
27.03 19:00 Иран — Алжир (Софиан Ханни)
27.03 22:00 Нигерия — Сербия (Никола Максимович)
28.03 05:00 Мексика — Хорватия (Марио Пашалич)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.