Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал ничью с «Вильярреалом» (3:3) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Сейчас очень тяжело, потому что пропустили на 95-й минуте. У нас были моменты, мы старались, играли, бились. Не повезло в концовке. Сильно расстроены. Судья мог закончить игру раньше, потому что уже была 95-я минута, а не 94-я. Я не видел, был ли пенальти.

Федун назвал эту игру лучшей в сезоне? Конечно, потому что мы имели моменты, играли на сто процентов, с полной самоотдачей. Если будем продолжать играть так, то всё будет хорошо. Не могу объяснить, что нам мешало играть так раньше. Но рады, что мы вернулись. Если бы была победа, она бы нам больше помогла. Сейчас мы расстроены».

«У нас были собрания, разговоры о том, что с нами происходит, что нужно было выйти из этой ситуации. Хорошо сегодня сыграли. Будем так играть — всё будет хорошо. Каррера после игры сказал, что мы молодцы. Почему плохо играли? После двух поражений дома расстроились, потеряли уверенность. Было тяжело. Но мы показали, что вернулись, мы всё ещё «Спартак».

Пенальти? Ташаев не виноват, виновата вся команда. Глушаков? Он наш игрок, как и Ещенко. Это не моё решение. Надеюсь, что всё будет хорошо, что мы все будем вместе. Сегодня забили три гола, надеюсь, что в Красноярске забьём столько же. Но без пропущенных», — передаёт слова Боккетти корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Чемпионат