Рубрики: Интервью

И. Попов: «Есть разочарование, вы видели, как игроки «Севильи» тянули время»

«Конечно, есть разочарование, поскольку мы были на первом месте в группе. Думаю, мы с большим уважением подходили к «Севилье». Во втором тайме начали играть в свой футбол, были моменты. В конце вы видели, как они тянули время.

Это хорошая испанская команда, топ-3, и, наверное, в первые 10-15 было ощущение, что ещё вступаем в игру. Но после перерыва, думаю, выглядели достойно.

Была очень хорошая атмосфера. Но для нас большой минус, что наших болельщиков сегодня не было на стадионе.

Смотрю в будущее с оптимизмом. Мы хорошо играли с «Ливерпулем», обе игры с «Севильей» очень хорошо провели. В двух оставшихся играх можно взять максимум очков», — отметил после встречи Попов в эфире передачи «Все на Матч».