Сегодня, 21 апреля, на «Открытие Арене» встречались московский «Спартак» и красноярский «Енисей».

Первый тайм проходил при большом территориальном преимуществе красно-белых, но без каких-либо моментов. Лишь перед самым перерывом шикарная передача Луиса Адриано нашла Николая Рассказаова, который и открыл счёт (1:0).

Вторые 45 минут начались с атак «Енисея», в частности, в перекладину попал вышедший на замену Зотов. Однако «Спартак» быстро вернул игру под свой контроль и удвоил преимущество — отличился Гулиев (2:0). Гол Аяза в итоге стал последним в этой игре, и красно-белые прервали серию поражений в чемпионате.

Отметим, что по итогам этого тура «Спартак» набрал 39 очков и приблизился к тройке лидеров.