Российский бизнесмен Петр Авен, являющийся болельщиком московского «Спартака», выразил надежду, что победный мяч Дениса Глушакова в матче 14-го тура чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром» станет для «красно-белых» «золотым» в текущем сезоне.

«Спартак» в воскресенье на своем поле обыграл «Амкар» со счетом 1:0 благодаря голу Глушакова в компенсированное время второго тайма.

«Гол на последних минутах — это признак сильной духом команды, свидетельство того, что команда играет до конца. Мне понравилось, как играли — хорошо, с настроением. Будем надеться, что гол Глушакова станет «золотым» в этом сезоне»

«Спартак», возглавляющий турнирную таблицу с 34 очками, в 15-м туре 26 ноября в гостях сыграет с грозненским «Тереком».

Источник: rsport.ru