Все доброго дня и хорошего настроения!

Сегодня Лига Чемпионов УЕФА играет свой 2 квалификационный раунд. Проходят первые матчи и в этих матчах предлагаю остановиться на 2 играх, которые могут вызвать интерес.

Да как будет понятно по ходу заметки, команды все таки не совсем таки чужие нам, команды «на виду» для мало мальски воспитанного трансферами эпохи Леонида Федуна Спартака, вообщем поехали думать и гадать..

Матч первый. Соседский. БАТЭ играет дома первый матч с малоизвестной, меньше 10 лет как создавшейся финской команды СИК.

Ну, я не думаю, что БАТЭ «ссик» дома финнов, помним мы и более классных соперников, уезжавших битыми.

Вообщем, матч как мне кажется будет «верховой», все таки предпочтение отдаю хозяевам, они забьют 1-2 мяча, постаравшись не доводить до нервотрепки ответного матча..

И собственно играть предлагаю простенькие такие ставки на выбор, что называется:

1. ТБ 2.5 в общем матче за 1.81 (тут рядом ОЗ за 2.4, но это по live посмотрите уж, первые минуты как пойдут игры..
  2. «Не проиграет и ТБ 2.5» за 1.93 в пользу хозяев.

Для себя лично представляю счет 2-1\3-1, но советую всегда что попроще.

Второй, так же матч не совсем чужой нам команды, это гостевая встреча шотландского Селтика с командой Линкольн Гибралтар.

В данной встрече оцениваю шансы хозяев в первом домашнем матче, как не сильно большие, максимум на гол они наиграют. А вот Селтик способен забить и забить много, ему надо решать так же сразу, «от соперника» на чужом поле.

Ставлю «Забьет в каждом тайме» за 1.66 или же Ф (-1.5) Селтика за 1.52 (рядом ТБ 2.5 и победа Селтика за 1.63)

Думаю собрать из этого себе на пресс хватит для всех, себе оставил пока Селтик забьет в обоих таймах и ТБ 2.5 в Минске.

Удачи вам и фарта! Ставьте на футбол (С)