Календарь

Дата Время Матч Турнир Счет
26.05.2019 14:00 Оренбург – Спартак Чемпионат России -:-
18.05.2019 19:00 Крылья Советов – Спартак Чемпионат России -:-
12.05.2019 16:30 Спартак – Уфа Чемпионат России -:-
04.05.2019 14:00 Урал – Спартак Чемпионат России -:-
28.04.2019 14:00 Спартак – Рубин Чемпионат России -:-
25.04.2019 20:30 Арсенал – Спартак Чемпионат России -:-
21.04.2019 19:00 Спартак – Енисей Чемпионат России -:-
14.04.2019 19:00 Ростов – Спартак Чемпионат России -:-
06.04.2019 19:00 Спартак – ЦСКА Чемпионат России -:-
30.03.2019 16:30 Ахмат – Спартак Чемпионат России -:-
17.03.2019 19:00 Спартак – Зенит Чемпионат России 1:1
10.03.2019 19:00 Динамо – Спартак Чемпионат России 0:1
07.03.2019 17:00 Урал – Спартак Кубок России 1:0
03.03.2019 19:00 Спартак – Краснодар Чемпионат России 1:1
23.02.2019 17:00 Спартак – Шериф Товарищеский матч 1:2
19.02.2019 17:00 Оренбург – Спартак Товарищеский матч 1:1
12.02.2019 15:00 Спартак – Мура Товарищеский матч 1:1
09.02.2019 18:00 Спартак – Слован Товарищеский матч 1:3
06.02.2019 17:00 Спартак – Актобе Товарищеский матч 2:2
05.02.2019 17:00 Спартак – Марибор Товарищеский матч 1:1
29.01.2019 20:00 Спартак – Локомотив Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР 4:0
25.01.2019 18:30 Зенит – Спартак Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР 0:3
21.01.2019 20:00 Спартак – Ростов-на-Дону Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР 2:1
16.01.2019 14:00 Спартак – Локомотив (Ташкент) Товарищеский матч 5:2
13.12.2018 20:55 Вильярреал – Спартак Лига Европы 2:0
08.12.2018 20:00 Анжи – Спартак Чемпионат России 0:3
05.12.2018 19:30 Спартак – Урал Кубок России 1:1
02.12.2018 19:00 Спартак – Локомотив Чемпионат России 2:1
29.11.2018 18:50 Спартак – Рапид Лига Европы 1:2
25.11.2018 14:00 Спартак – Крылья Советов Чемпионат России 3:1
11.11.2018 14:00 Уфа – Спартак Чемпионат России 2:0
08.11.2018 20:55 Спартак – Рейнджерс Лига Европы 4:3
04.11.2018 19:00 Спартак – Урал Чемпионат России 1:2
01.11.2018 20:00 Спартак – Анжи Кубок России 1:0
29.10.2018 20:30 Рубин – Спартак Чемпионат России 1:1
25.10.2018 22:00 Рейнджерс – Спартак Лига Европы 0:0
21.10.2018 16:30 Спартак – Арсенал Чемпионат России 2:3
07.10.2018 11:30 Енисей – Спартак Чемпионат России 2:3
04.10.2018 22:00 Спартак – Вильярреал Лига Европы 3:3
30.09.2018 19:00 Спартак – Ростов Чемпионат России 0:1
26.09.2018 18:30 Черноморец – Спартак Кубок России 0:1
23.09.2018 19:00 ЦСКА – Спартак Чемпионат России 1:1
20.09.2018 19:55 Рапид – Спартак Лига Европы 2:0
16.09.2018 19:00 Спартак – Ахмат Чемпионат России 1:2
 02.09.2018 19:00 Зенит – Спартак Чемпионат России 0:0
25.08.2018 19:00 Спартак – Динамо Чемпионат России 2:1
18.08.2018 19:00 Краснодар – Спартак Чемпионат России 0:1
14.08.2018 20:30 Спартак – ПАОК Лига Чемпионов 0:0
11.08.2018 19:00  Спартак – Анжи Чемпионат России 1:0
08.08.2018 20:00 ПАОК – Спартак Лига Чемпионов 3:2
 04.08.2018  19:00 Локомотив – Спартак Чемпионат России 0:0
28.07.2018 19:00 Спартак – Оренбург Чемпионат России 1:0
21.07.2018 19:00 Спартак – Ашдод Товарищеский матч 1:1
20.07.2018 19:00 Спартак – Трабзонспор Товарищеский матч 4:1
16.07.2018 18:30 Спартак – Рудар Товарищеский матч 3:1
15.07.2018 14:00  Спартак – Пролетер Товарищеский матч 3:0
11.07.2018 18:30 Спартак – Словацко Товарищеский матч 1:0
10.07.2018 19:00  Спартак – Риека Товарищеский матч 1:3
01.07.2018 11:00 Спартак – Авангард Товарищеский матч 2:0
30.06.2018 16:00 Спартак – Ротов Товарищеский матч 2:0
27.06.2018 17:00 Спартак – Строгино Товарищеский матч 2:1
24.06.2018 17:00 Спартак – Динамо СПб Товарищеский матч 2:0
23.06.2018 17:00 Спартак – Чертаново Товарищеский матч 3:0
Дата Время Матч Турнир Счет
25.05.2019 Спартак-2 – Сочи ФНЛ -:-
19.05.2019 Томь – Спартак-2 ФНЛ -:-
11.05.2019 Луч – Спартак-2 ФНЛ -:-
04.05.2019 Чертаново – Спартак-2 ФНЛ -:-
28.04.2019 Спартак-2 – Тамбов ФНЛ -:-
24.04.2019 Тюмень – Спартак-2 ФНЛ -:-
20.04.2019 Спартак-2 – Мордовия ФНЛ -:-
13.04.2019 СКА-Хабаровск – Спартак-2 ФНЛ -:-
07.04.2019 Спартак-2 – Краснодар-2 ФНЛ -:-
30.03.2019 Армавир – Спартак-2 ФНЛ -:-
24.03.2019 14:30 Спартак-2 – Нижний Новгород ФНЛ -:-
17.03.2019 16:00 Балтика – Спартак-2 ФНЛ 2:0
11.03.2019 14:30 Спартак-2 – Зенит-2 ФНЛ 1:1
03.03.2019 13:00 Ротор – Спартак-2 ФНЛ 0:0
20.02.2019 13:45 Тюмень – Спартак-2 Кубок ФНЛ 2:0
18.02.2019 16:30 Химки – Спартак-2 Кубок ФНЛ 0:1
15.02.2019 16:30 Авангард – Спартак-2 Кубок ФНЛ 3:1
12.02.2019 19:15 Левадия – Спартак-2 Кубок ФНЛ 1:0
09.02.2019 19:15 Спартак-2 – Факел Кубок ФНЛ 4:0
24.11.2018 14:00 Спартак-2 – Химки ФНЛ 0:1
18.11.2018 14:00 Спартак-2 – Шинник ФНЛ 1:4
14.11.2018 14:00 Спартак-2 – Сибирь ФНЛ 3:0
10.11.2018 17:00 Факел – Спартак-2 ФНЛ 3:0
04.11.2018 15:00 Авангард К – Спартак-2 ФНЛ 3:2
28.10.2018 14:00 Спартак-2 – Томь ФНЛ 1:1
24.10.2018 14:30 Спартак-2 – Луч ФНЛ 2:2
20.10.2018 14:30 Спартак-2 – Чертаново ФНЛ 0:2
13.10.2018 14:30 Тамбов – Спартак-2 ФНЛ 2:0
06.10.2018 14:30 Спартак-2 – Тюмень ФНЛ 0:0
30.09.2018 17:00 Мордовия – Спартак-2 ФНЛ 0:1
23.09.2018 13:30 Спартак-2 – СКА-Хабаровск ФНЛ 2:1
19.09.2018 18:00 Краснодар-2 – Спартак-2 ФНЛ 0:3
15.09.2018 15:00 Спартак-2 – Армавир ФНЛ 1:2
08.09.2018 16:00 Нижний Новгород – Спартак-2 ФНЛ 3:1
01.09.2018 16:30 Спартак-2 – Балтика ФНЛ 2:1
26.08.2018 14:30 Зенит-2 – Спартак-2 ФНЛ 0:3
19.08.2018 16:30 Спартак-2 – Ротов ФНЛ 2:0
12.08.2018 16:00 Химки – Спартак-2 ФНЛ 1:3
08.08.2018 16:30 Спартак-2 – Факел ФНЛ 2:1
04.08.2018 13:00 Сибирь – Спартак-2 ФНЛ 1:0
29.07.2018 14:00 Шинник – Спартак-2 ФНЛ 1:1
23.07.2018 17:00 Спартак-2 – Авангард К ФНЛ 0:0
17.07.2018 19:00 Сочи – Спартак-2 ФНЛ 0:1
Дата Время Матч Турнир Счет
26.05.2019 Оренбург (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
19.05.2019 Кр. Советов (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
12.05.2019 Спартак (мол) – Уфа (мол) Молод. первенство -:-
05.05.2019 Урал (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
28.04.2019 Спартак (мол) – Рубин (мол) Молод. первенство -:-
23.04.2019 Арсенал (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
21.04.2019 Спартак (мол) – Енисей (мол) Молод. первенство -:-
14.04.2019 Ростов (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
07.04.2019 Спартак (мол) – ЦСКА (мол) Молод. первенство -:-
31.03.2019 Ахмат (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство -:-
16.03.2019 12:00 Спартак (мол) – Зенит (мол) Молод. первенство 5:1
09.03.2019 14:00 Динамо (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 3:0
03.03.2019 12:00 Спартак (мол) – Краснодар (мол) Молод. первенство 0:1
07.12.2018 12:30 Анжи (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 2:3
02.12.2018 12:00 Спартак (мол) – Локомотив (мол) Молод. первенство 0:4
23.11.2018 11:30 Спартак (мол) – Кр. Советов (мол) Молод. первенство 4:1
11.11.2018 08:30 Уфа (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 3:0
03.11.2018 14:00 Спартак (мол) – Урал (мол) Молод. первенство 4:2
29.10.2018 12:00 Рубин (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
20.10.2018 14:00 Спартак (мол) – Арсенал (мол) Молод. первенство 4:0
06.10.2018 09:00 Енисей (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
30.09.2018 12:00 Спартак (мол) – Ростов (мол) Молод. первенство 4:0
22.09.2018 14:00 ЦСКА (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
15.09.2018 11:00 Спартак (мол) – Ахмат (мол) Молод. первенство 3:2
15.10.2018 12:00 Зенит (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 1:0
24.08.2018 14:00 Спартак (мол) – Динамо (мол) Молод. первенство 2:0
18.08.2018 10:00 Краснодар (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 1:1
10.08.2018 12:00 Спартак (мол) – Анжи (мол) Молод. первенство 1:1
26.02.2019 13:00 Локомотив (мол) – Спартак (мол) Молод. первенство 2:0
07.09.2018 14:00 Спартак (мол) – Оренбург (мол) Молод. первенство 2:0
Дата Время Матч Турнир Счет
08.03.2019 17:00 Спартак – СКА КХЛ 1:2
06.03.2019 19:30 СКА – Спартак КХЛ 2:1
04.03.2019 19:30 Спартак – СКА КХЛ 2:3
02.03.2019 17:00 Спартак – СКА КХЛ 2:5
28.02.2019 19:30 СКА – Спартак КХЛ 2:3
26.02.2019 19:30 СКА – Спартак КХЛ 0:2
22.02.2019 19:00 Северсталь – Спартак КХЛ 3:0
20.02.2019 19:30 Сочи – Спартак КХЛ 2:0
18.02.2019 19:30 Йокерит – Спартак КХЛ 5:4
13.02.2019 19:30 Спартак – СКА КХЛ 0:2
11.02.2019 19:30 Спартак – Динамо М КХЛ 1:5
05.02.2019 19:30 Спартак – Сочи КХЛ 3:1
02.02.2019 17:00 Спартак – Ак Барс КХЛ 3:5
31.01.2019 20:30 Динамо Р – Спартак КХЛ 2:1
25.01.2019 19:30 Динамо М – Спартак КХЛ 3:1
23.01.2019 19:30 Спартак – Северсталь КХЛ 4:3
21.01.2019 19:30 Спартак – Торпедо НН КХЛ 6:1
17.01.2019 15:30 Сибирь – Спартак КХЛ 4:3
15.01.2019 16:30 Барыс – Спартак КХЛ 4:5
13.01.2019 17:00 Авангард – Спартак КХЛ 3:1
09.01.2019 19:30 Спартак – Нефтехимик КХЛ 3:2
07.01.2019 17:30 Спартак – Авангард КХЛ 0:4
05.01.2019 17:30 Спартак – Сибирь КХЛ 7:0
03.01.2019 17:00 Спартак – Барыс КХЛ 2:3
30.12.2018 16:00 Сочи – Спартак КХЛ 1:2
28.12.2018 19:00 Локомотив – Спартак КХЛ 3:1
26.12.2018 19:30 Северсталь – Спартак КХЛ 4:2
22.12.2018 17:00 Спартак – Сочи КХЛ 3:2
20.12.2018 19:30 Спартак – Салават Юлаев КХЛ 2:1
18.12.2018 19:30 Спартак – Йокерит КХЛ 5:0
10.12.2018 17:00 Автомобилист – Спартак КХЛ 4:1
08.12.2018 14:30 Металлург Мг – Спартак КХЛ 7:3
05.12.2018 20:00 Спартак – Йокерит КХЛ 5:1
03.12.2018 20:00 Спартак – Динамо Р КХЛ 3:2
01.12.2018 17:00 Спартак – ЦСКА КХЛ 3:4
29.11.2018 19:30 Спартак – Северсталь КХЛ 3:0
23.11.2018 14:30 Куньлунь РС – Спартак КХЛ 0:2
21.11.2018 12:00 Амур – Спартак КХЛ 1:0
19.11.2018 12:30 Адмирал – Спартак КХЛ 2:4
16.11.2018 19:30 Спартак – Локомотив КХЛ 1:3
14.11.2018 19:30 Спартак – Автомобилист КХЛ 4:3
12.11.2018 19:30 Спартак – Металлург Мг КХЛ 4:5
05.11.2018 17:00 Динамо М – Спартак КХЛ 1:2
01.11.2018 17:00 Салават Юлаев – Спартак КХЛ 3:4
30.10.2018 17:00 Трактор – Спартак КХЛ 4:1
28.10.2018 15:00 Автомобилист – Спартак КХЛ 2:1
26.10.2018 18:30 Йокерит – Спартак КХЛ 4:3
22.10.2018 19:30 Спартак – Динамо М КХЛ 4:2
20.10.2018 17:00 Спартак – Слован КХЛ 4:1
18.10.2018 19:30 Спартак – Динамо Р КХЛ 2:3
15.10.2018 19:30 СКА – Спартак КХЛ 3:2
13.10.2018 17:00 Торпедо НН – Спартак КХЛ 1:3
11.10.2018 19:00 Ак Барс – Спартак КХЛ 1:0
09.10.2018 19:30 Нефтехимик – Спартак КХЛ 4:1
06.10.2018 17:00 Спартак – Витязь КХЛ 2:3
04.10.2018 19:30 Спартак – Динамо Мн КХЛ 4:3
02.10.2018 19:30 Спартак – СКА КХЛ 0:6
27.09.2018 19:30 ЦСКА – Спартак КХЛ 2:1
25.09.2018 19:30 Слован – Спартак КХЛ 1:4
23.09.2018 17:00 Динамо Р – Спартак КХЛ 1:3
19.09.2018 19:30 Спартак – Трактор КХЛ 6:1
17.09.2018 19:30 Спартак – Автомобилист КХЛ 2:4
14.09.2018 19:30 СКА – Спартак КХЛ 2:1
12.09.2018 19:30 Динамо Мн – Спартак КХЛ 3:1
10.09.2018 19:30 Витязь – Спартак КХЛ 2:3
07.09.2018 19:30 Спартак – Куньлунь РС КХЛ 1:2
05.09.2018 19:30 Спартак – Адмирал КХЛ 3:1
02.09.2018 17:00 Спартак – Амур КХЛ 6:3
26.08.2018 16:00 Спартак – Витязь Контрольный матч 3:4
25.08.2018 19:15 ЦСКА – Спартак Контрольный матч 3:0
23.08.2018 19:15 Динамо М – Спартак Контрольный матч 2:3
20.08.2018 13:00 Wev Lions – Спартак Контрольный матч 2:23
16.11.2018 19:00 Комета – Спартак Контрольный матч 4:2
11.08.2018 19:00 Торпедо НН – Спартак Контрольный матч 3:1
10.08.2018 15:00 Спартак – Динамо Р Контрольный матч 3:4
08.08.2018 15:00 Спартак – Динамо Мн Контрольный матч 3:4
07.08.2018 15:00 Динамо М – Спартак Контрольный матч 4:5
05.08.2018 15:00 Автомобилист – Спартак Контрольный матч 3:2
Дата Время Матч Турнир Счет
04.05.2019 Спартак – Алмаз-Алроса Высшая Лига -:-
27.04.2019 КПРФ-2 – Спартак Высшая Лига -:-
20.04.2019 Волга – Спартак Высшая Лига -:-
13.04.2019 Беркут – Спартак Высшая Лига -:-
06.04.2019 Спартак – Газпром-ЮГРА-д Высшая Лига -:-
29.03.2019 18:00 Оргхим – Спартак Высшая Лига -:-
23.03.2019 19:00 Спартак – Элекс-Фаворит Высшая Лига -:-
15.03.2019 18:00 Дельта – Спартак Высшая Лига 3:3
08.03.2019 14:00 Спартак – Динамо Высшая Лига 3:3
02.03.2019 18:00 Спартак – АЛГА Высшая Лига 7:4
23.02.2019 14:00 Деловой партнер – Спартак Высшая Лига 0:5
12.02.2019 19:00 Спартак – ЛКС Высшая Лига 1:0
09.02.2019 15:00 ЛКС – Спартак Высшая Лига 1:2
03.02.2019 16:00 Спартак – Красная Гвардия Высшая Лига 5:1
26.01.2019 16:00 Спартак – МосПолитех Высшая Лига 2:2
19.01.2019 14:00 Алмаз-Алроса – Спартак Высшая Лига 3:0
12.01.2019 19:00 Спартак – КПРФ-2 Высшая Лига 3:5
08.01.2019 18:00 Спартак – Волга Высшая Лига 6:2
22.12.2018 17:00 Спартак – Беркут Высшая Лига 2:4
15.12.2018 14:00 Газпром-ЮГРА-д – Спартак Высшая Лига 5:3
09.12.2018 13:00 Спартак – Оргхим Высшая Лига 5:3
02.12.2018 13:00 Элекс-Фаворит – Спартак Высшая Лига 2:5
24.11.2018 13:00 Спартак – Дельта Высшая Лига 2:0
17.11.2018 12:00 Динамо – Спартак Высшая Лига 4:4
11.11.2018 10:00 АЛГА – Спартак Высшая Лига 3:2
03.11.2018 18:00 Спартак – Деловой партнер Высшая Лига 5:2
20.10.2018 18:00 Газпром-ЮГРА – Спартак Кубок России 7:1
19.10.2018 19:00 Спартак – Газпром-ЮГРА Кубок России 1:5
07.10.2018 12:00 МосПолитех – Спартак Кубок России 3:4
06.10.2018 15:00 Спартак – АЛГА Кубок России 4:6
05.10.2018 18:30 Оргхим – Спартак Кубок России 4:3
29.09.2018 16:00 Красная Гвардия – Спартак Высшая Лига 1:9
22.09.2018 12:00 МосПолитех – Спартак Высшая Лига 3:3
16.09.2018 15:00 Динамо – Спартак Кубок России 2:3
15.09.2018 12:00 Красная Гвардия – Спартак Кубок России 3:7
14.09.2018 15:00 Спартак – Беркут Кубок России 7:2
29.08.2018 КПРФ-2 – Спартак Контрольный матч 1:0
26.08.2018 Динамо С – Спартак Контрольный матч 3:1
25.08.2018 Динамо С – Спартак Контрольный матч 8:1
22.08.2018 Спартак – Красная Гвардия Контрольный матч 2:4
18.08.2018 КПРФ – Спартак Контрольный матч 5:1