Календарь

Дата Время Матч Турнир Счет
26.05.2019 Оренбург — Спартак Чемпионат России -:-
19.05.2019 Крылья Советов — Спартак Чемпионат России -:-
12.05.2019 Спартак — Уфа Чемпионат России -:-
05.05.2019 Урал — Спартак Чемпионат России -:-
28.04.2019 Спартак — Рубин Чемпионат России -:-
23.04.2019 Арсенал — Спартак Чемпионат России -:-
21.04.2019 Спартак — Енисей Чемпионат России -:-
14.04.2019 Ростов — Спартак Чемпионат России -:-
07.04.2019 Спартак — ЦСКА Чемпионат России -:-
31.03.2019 Ахмат — Спартак Чемпионат России -:-
17.03.2019 Спартак — Зенит Чемпионат России -:-
10.03.2019 Динамо — Спартак Чемпионат России -:-
03.03.2019 Спартак — Краснодар Чемпионат России -:-
24.02.2019 Урал — Спартак Кубок России -:-
29.01.2019 20:00 Спартак — Локомотив Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР -:-
25.01.2019 18:30 Зенит — Спартак Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР -:-
21.01.2019 20:00 Спартак — Ростов-на-Дону Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР -:-
16.01.2019 14:00 Спартак — Локомотив (Ташкент) Товарищеский матч 5:2
13.12.2018 20:55 Вильярреал — Спартак Лига Европы 2:0
08.12.2018 20:00 Анжи — Спартак Чемпионат России 0:3
05.12.2018 19:30 Спартак — Урал Кубок России 1:1
02.12.2018 19:00 Спартак — Локомотив Чемпионат России 2:1
29.11.2018 18:50 Спартак — Рапид Лига Европы 1:2
25.11.2018 14:00 Спартак — Крылья Советов Чемпионат России 3:1
11.11.2018 14:00 Уфа — Спартак Чемпионат России 2:0
08.11.2018 20:55 Спартак — Рейнджерс Лига Европы 4:3
04.11.2018 19:00 Спартак — Урал Чемпионат России 1:2
01.11.2018 20:00 Спартак — Анжи Кубок России 1:0
29.10.2018 20:30 Рубин — Спартак Чемпионат России 1:1
25.10.2018 22:00 Рейнджерс — Спартак Лига Европы 0:0
21.10.2018 16:30 Спартак — Арсенал Чемпионат России 2:3
07.10.2018 11:30 Енисей — Спартак Чемпионат России 2:3
04.10.2018 22:00 Спартак — Вильярреал Лига Европы 3:3
30.09.2018 19:00 Спартак — Ростов Чемпионат России 0:1
26.09.2018 18:30 Черноморец — Спартак Кубок России 0:1
23.09.2018 19:00 ЦСКА — Спартак Чемпионат России 1:1
20.09.2018 19:55 Рапид — Спартак Лига Европы 2:0
16.09.2018 19:00 Спартак — Ахмат Чемпионат России 1:2
 02.09.2018 19:00 Зенит — Спартак Чемпионат России 0:0
25.08.2018 19:00 Спартак — Динамо Чемпионат России 2:1
18.08.2018 19:00 Краснодар — Спартак Чемпионат России 0:1
14.08.2018 20:30 Спартак — ПАОК Лига Чемпионов 0:0
11.08.2018 19:00  Спартак — Анжи Чемпионат России 1:0
08.08.2018 20:00 ПАОК — Спартак Лига Чемпионов 3:2
 04.08.2018  19:00 Локомотив — Спартак Чемпионат России 0:0
28.07.2018 19:00 Спартак — Оренбург Чемпионат России 1:0
21.07.2018 19:00 Спартак — Ашдод Товарищеский матч 1:1
20.07.2018 19:00 Спартак — Трабзонспор Товарищеский матч 4:1
16.07.2018 18:30 Спартак — Рудар Товарищеский матч 3:1
15.07.2018 14:00  Спартак — Пролетер Товарищеский матч 3:0
11.07.2018 18:30 Спартак — Словацко Товарищеский матч 1:0
10.07.2018 19:00  Спартак — Риека Товарищеский матч 1:3
01.07.2018 11:00 Спартак — Авангард Товарищеский матч 2:0
30.06.2018 16:00 Спартак — Ротов Товарищеский матч 2:0
27.06.2018 17:00 Спартак — Строгино Товарищеский матч 2:1
24.06.2018 17:00 Спартак — Динамо СПб Товарищеский матч 2:0
23.06.2018 17:00 Спартак — Чертаново Товарищеский матч 3:0
Дата Время Матч Турнир Счет
25.05.2019 Спартак-2 — Сочи ФНЛ -:-
19.05.2019 Томь — Спартак-2 ФНЛ -:-
11.05.2019 Луч — Спартак-2 ФНЛ -:-
04.05.2019 Чертаново — Спартак-2 ФНЛ -:-
28.04.2019 Спартак-2 — Тамбов ФНЛ -:-
24.04.2019 Тюмень — Спартак-2 ФНЛ -:-
20.04.2019 Спартак-2 — Мордовия ФНЛ -:-
13.04.2019 СКА-Хабаровск — Спартак-2 ФНЛ -:-
07.04.2019 Спартак-2 — Краснодар-2 ФНЛ -:-
30.03.2019 Армавир — Спартак-2 ФНЛ -:-
24.03.2019 Спартак-2 — Нижний Новгород ФНЛ -:-
17.03.2019 Балтика — Спартак-2 ФНЛ -:-
10.03.2019 Спартак-2 — Зенит-2 ФНЛ -:-
03.03.2019 Ротор — Спартак-2 ФНЛ -:-
24.11.2018 14:00 Спартак-2 — Химки ФНЛ 0:1
18.11.2018 14:00 Спартак-2 — Шинник ФНЛ 1:4
14.11.2018 14:00 Спартак-2 — Сибирь ФНЛ 3:0
10.11.2018 17:00 Факел — Спартак-2 ФНЛ 3:0
04.11.2018 15:00 Авангард К — Спартак-2 ФНЛ 3:2
28.10.2018 14:00 Спартак-2 — Томь ФНЛ 1:1
24.10.2018 14:30 Спартак-2 — Луч ФНЛ 2:2
20.10.2018 14:30 Спартак-2 — Чертаново ФНЛ 0:2
13.10.2018 14:30 Тамбов — Спартак-2 ФНЛ 2:0
06.10.2018 14:30 Спартак-2 — Тюмень ФНЛ 0:0
30.09.2018 17:00 Мордовия — Спартак-2 ФНЛ 0:1
23.09.2018 13:30 Спартак-2 — СКА-Хабаровск ФНЛ 2:1
19.09.2018 18:00 Краснодар-2 — Спартак-2 ФНЛ 0:3
15.09.2018 15:00 Спартак-2 — Армавир ФНЛ 1:2
08.09.2018 16:00 Нижний Новгород — Спартак-2 ФНЛ 3:1
01.09.2018 16:30 Спартак-2 — Балтика ФНЛ 2:1
26.08.2018 14:30 Зенит-2 — Спартак-2 ФНЛ 0:3
19.08.2018 16:30 Спартак-2 — Ротов ФНЛ 2:0
12.08.2018 16:00 Химки — Спартак-2 ФНЛ 1:3
08.08.2018 16:30 Спартак-2 — Факел ФНЛ 2:1
04.08.2018 13:00 Сибирь — Спартак-2 ФНЛ 1:0
29.07.2018 14:00 Шинник — Спартак-2 ФНЛ 1:1
23.07.2018 17:00 Спартак-2 — Авангард К ФНЛ 0:0
17.07.2018 19:00 Сочи — Спартак-2 ФНЛ 0:1
Дата Время Матч Турнир Счет
26.05.2019 Оренбург (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
19.05.2019 Кр. Советов (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
12.05.2019 Спартак (мол) — Уфа (мол) Молод. первенство -:-
05.05.2019 Урал (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
28.04.2019 Спартак (мол) — Рубин (мол) Молод. первенство -:-
23.04.2019 Арсенал (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
21.04.2019 Спартак (мол) — Енисей (мол) Молод. первенство -:-
14.04.2019 Ростов (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
07.04.2019 Спартак (мол) — ЦСКА (мол) Молод. первенство -:-
31.03.2019 Ахмат (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
17.03.2019 Спартак (мол) — Зенит (мол) Молод. первенство -:-
10.03.2019 Динамо (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
03.03.2019 Спартак (мол) — Краснодар (мол) Молод. первенство -:-
07.12.2018 12:30 Анжи (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 2:3
02.12.2018 12:00 Спартак (мол) — Локомотив (мол) Молод. первенство 0:4
23.11.2018 11:30 Спартак (мол) — Кр. Советов (мол) Молод. первенство 4:1
11.11.2018 08:30 Уфа (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 3:0
03.11.2018 14:00 Спартак (мол) — Урал (мол) Молод. первенство 4:2
29.10.2018 12:00 Рубин (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
20.10.2018 14:00 Спартак (мол) — Арсенал (мол) Молод. первенство 4:0
06.10.2018 09:00 Енисей (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
30.09.2018 12:00 Спартак (мол) — Ростов (мол) Молод. первенство 4:0
22.09.2018 14:00 ЦСКА (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 1:2
15.09.2018 11:00 Спартак (мол) — Ахмат (мол) Молод. первенство 3:2
15.10.2018 12:00 Зенит (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 1:0
24.08.2018 14:00 Спартак (мол) — Динамо (мол) Молод. первенство 2:0
18.08.2018 10:00 Краснодар (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство 1:1
10.08.2018 12:00 Спартак (мол) — Анжи (мол) Молод. первенство 1:1
Локомотив (мол) — Спартак (мол) Молод. первенство -:-
07.09.2018 14:00 Спартак (мол) — Оренбург (мол) Молод. первенство 2:0
Дата Время Матч Турнир Счет
02.02.2019 17:00 Спартак — Ак Барс КХЛ -:-
31.01.2019 20:30 Динамо Р — Спартак КХЛ -:-
25.01.2019 19:30 Динамо М — Спартак КХЛ -:-
23.01.2019 19:30 Спартак — Северсталь КХЛ -:-
21.01.2019 19:30 Спартак — Торпедо НН КХЛ -:-
17.01.2019 15:30 Сибирь — Спартак КХЛ -:-
15.01.2019 16:30 Барыс — Спартак КХЛ 4:5
13.01.2019 17:00 Авангард — Спартак КХЛ 3:1
09.01.2019 19:30 Спартак — Нефтехимик КХЛ 3:2
07.01.2019 17:30 Спартак — Авангард КХЛ 0:4
05.01.2019 17:30 Спартак — Сибирь КХЛ 7:0
03.01.2019 17:00 Спартак — Барыс КХЛ 2:3
30.12.2018 16:00 Сочи — Спартак КХЛ 1:2
28.12.2018 19:00 Локомотив — Спартак КХЛ 3:1
26.12.2018 19:30 Северсталь — Спартак КХЛ 4:2
22.12.2018 17:00 Спартак — Сочи КХЛ 3:2
20.12.2018 19:30 Спартак — Салават Юлаев КХЛ 2:1
18.12.2018 19:30 Спартак — Йокерит КХЛ 5:0
10.12.2018 17:00 Автомобилист — Спартак КХЛ 4:1
08.12.2018 14:30 Металлург Мг — Спартак КХЛ 7:3
05.12.2018 20:00 Спартак — Йокерит КХЛ 5:1
03.12.2018 20:00 Спартак — Динамо Р КХЛ 3:2
01.12.2018 17:00 Спартак — ЦСКА КХЛ 3:4
29.11.2018 19:30 Спартак — Северсталь КХЛ 3:0
23.11.2018 14:30 Куньлунь РС — Спартак КХЛ 0:2
21.11.2018 12:00 Амур — Спартак КХЛ 1:0
19.11.2018 12:30 Адмирал — Спартак КХЛ 2:4
16.11.2018 19:30 Спартак — Локомотив КХЛ 1:3
14.11.2018 19:30 Спартак — Автомобилист КХЛ 4:3
12.11.2018 19:30 Спартак — Металлург Мг КХЛ 4:5
05.11.2018 17:00 Динамо М — Спартак КХЛ 1:2
01.11.2018 17:00 Салават Юлаев — Спартак КХЛ 3:4
30.10.2018 17:00 Трактор — Спартак КХЛ 4:1
28.10.2018 15:00 Автомобилист — Спартак КХЛ 2:1
26.10.2018 18:30 Йокерит — Спартак КХЛ 4:3
22.10.2018 19:30 Спартак — Динамо М КХЛ 4:2
20.10.2018 17:00 Спартак — Слован КХЛ 4:1
18.10.2018 19:30 Спартак — Динамо Р КХЛ 2:3
15.10.2018 19:30 СКА — Спартак КХЛ 3:2
13.10.2018 17:00 Торпедо НН — Спартак КХЛ 1:3
11.10.2018 19:00 Ак Барс — Спартак КХЛ 1:0
09.10.2018 19:30 Нефтехимик — Спартак КХЛ 4:1
06.10.2018 17:00 Спартак — Витязь КХЛ 2:3
04.10.2018 19:30 Спартак — Динамо Мн КХЛ 4:3
02.10.2018 19:30 Спартак — СКА КХЛ 0:6
27.09.2018 19:30 ЦСКА — Спартак КХЛ 2:1
25.09.2018 19:30 Слован — Спартак КХЛ 1:4
23.09.2018 17:00 Динамо Р — Спартак КХЛ 1:3
19.09.2018 19:30 Спартак — Трактор КХЛ 6:1
17.09.2018 19:30 Спартак — Автомобилист КХЛ 2:4
14.09.2018 19:30 СКА — Спартак КХЛ 2:1
12.09.2018 19:30 Динамо Мн — Спартак КХЛ 3:1
10.09.2018 19:30 Витязь — Спартак КХЛ 2:3
07.09.2018 19:30 Спартак — Куньлунь РС КХЛ 1:2
05.09.2018 19:30 Спартак — Адмирал КХЛ 3:1
02.09.2018 17:00 Спартак — Амур КХЛ 6:3
26.08.2018 16:00 Спартак — Витязь Контрольный матч 3:4
25.08.2018 19:15 ЦСКА — Спартак Контрольный матч 3:0
23.08.2018 19:15 Динамо М — Спартак Контрольный матч 2:3
20.08.2018 13:00 Wev Lions — Спартак Контрольный матч 2:23
16.11.2018 19:00 Комета — Спартак Контрольный матч 4:2
11.08.2018 19:00 Торпедо НН — Спартак Контрольный матч 3:1
10.08.2018 15:00 Спартак — Динамо Р Контрольный матч 3:4
08.08.2018 15:00 Спартак — Динамо Мн Контрольный матч 3:4
07.08.2018 15:00 Динамо М — Спартак Контрольный матч 4:5
05.08.2018 15:00 Автомобилист — Спартак Контрольный матч 3:2
Дата Время Матч Турнир Счет
26.01.2019 16:00 Спартак — МосПолитех Высшая Лига -:-
19.01.2019 Алмаз-Алроса — Спартак Высшая Лига -:-
12.01.2019 19:00 Спартак — КПРФ-2 Высшая Лига -:-
08.01.2019 18:00 Спартак — Волга Высшая Лига -:-
22.12.2018 17:00 Спартак — Беркут Высшая Лига 2:4
15.12.2018 14:00 Газпром-ЮГРА-д — Спартак Высшая Лига 5:3
09.12.2018 13:00 Спартак — Оргхим Высшая Лига 5:3
02.12.2018 13:00 Элекс-Фаворит — Спартак Высшая Лига 2:5
24.11.2018 13:00 Спартак — Дельта Высшая Лига 2:0
17.11.2018 12:00 Динамо — Спартак Высшая Лига 4:4
11.11.2018 10:00 АЛГА — Спартак Высшая Лига 3:2
03.11.2018 18:00 Спартак — Деловой партнер Высшая Лига 5:2
20.10.2018 18:00 Газпром-ЮГРА — Спартак Кубок России 7:1
19.10.2018 19:00 Спартак — Газпром-ЮГРА Кубок России 1:5
07.10.2018 12:00 МосПолитех — Спартак Кубок России 3:4
06.10.2018 15:00 Спартак — АЛГА Кубок России 4:6
05.10.2018 18:30 Оргхим — Спартак Кубок России 4:3
29.09.2018 16:00 Красная Гвардия — Спартак Высшая Лига 1:9
22.09.2018 12:00 МосПолитех — Спартак Высшая Лига 3:3
16.09.2018 15:00 Динамо — Спартак Кубок России 2:3
15.09.2018 12:00 Красная Гвардия — Спартак Кубок России 3:7
14.09.2018 15:00 Спартак — Беркут Кубок России 7:2
29.08.2018 КПРФ-2 — Спартак Контрольный матч 1:0
26.08.2018 Динамо С — Спартак Контрольный матч 3:1
25.08.2018 Динамо С — Спартак Контрольный матч 8:1
22.08.2018 Спартак — Красная Гвардия Контрольный матч 2:4
18.08.2018 КПРФ — Спартак Контрольный матч 5:1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.