Кононов будет следующим

Массимо Каррера уволен. Вслед за ним — Рауль Рианчо. А Дмитрий Комбаров, Артем Ребров и Денис Глушаков — нет. Вспоминаем всех тренеров, которых они «пережили».

Дмитрий Комбаров:

Валерий Карпин (15.08. 2010 — 10.07.2012)
Унаи Эмери (10.07.2012 — 26.11.2012)
Валерий Карпин (26.11.2012 — 18.03.2014)
Дмитрий Гунько (18.03.2014 — 31.05.2014)
Мурат Якин (15.06.2014 — 10.06.2015)
Дмитрий Аленичев (10.06.2015 — 05.08.2016)
Массимо Каррера (05.08.2016 — 22.10.2018)
Рауль Рианчо (23.10.2018 — 12.11.2018)

Артем Ребров:

Валерий Карпин (23.08. 2011 — 10.07.2012)
Унаи Эмери (10.07.2012 — 26.11.2012)
Валерий Карпин (26.11.2012 — 18.03.2014)
Дмитрий Гунько (18.03.2014 — 31.05.2014)
Мурат Якин (15.06.2014 — 10.06.2015)
Дмитрий Аленичев (10.06.2015 — 05.08.2016)
Массимо Каррера (05.08.2016 — 22.10.2018)
Рауль Рианчо (23.10.2018 — 12.11.2018)

Денис Глушаков:

Валерий Карпин (18.06.2013 — 18.03.2014)
Дмитрий Гунько (18.03.2014 — 31.05.2014)
Мурат Якин (15.06.2014 — 10.06.2015)
Дмитрий Аленичев (10.06.2015 — 05.08.2016)
Массимо Каррера (05.08.2016 — 22.10.2018)
Рауль Рианчо (23.10.2018 — 12.11.2018)

Посмотрим, сколько в итоге продержится Олег Кононов.