Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев поделился впечатлениями от встречи Кубка МАТЧ ПРЕМЬЕР с «Локомотивом».

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев поделился впечатлениями от встречи Кубка МАТЧ ПРЕМЬЕР с «Локомотивом» и рассказал, каково ему было играть с красно-белыми по возвращении из «Ростова». «Спартак» победил железнодорожников со счетом 4:0 и выиграл турнир.

«В первом тайме играли хорошо: и по результату, и по организации игры. Во втором тайме было главное — не расслабиться. Вышли с настроем удержать игру и добавить. Какая разница между «Спартаком» и «Ростовом»? В «Спартаке» больше на контроль играем. В «Ростове» больше оборонительный футбол. Где мне больше нравится? И там было хорошо, и тут хорошо.

Мое возвращение в «Спартак»? Команда не особо изменилась. Всех практически знал, как будто и не уезжал. Еще до турнира говорили о том, что надо принципиально выигрывать у очень хороших команд, сильных соперников».

Источник: Матч ТВ