Спустя 9 лет Спартак одержал громкую победу в плей-офф КХЛ.
Ждём продолжения.

Во вторник вечером в первом периоде матча было реализовано два большинства и счет стал 0-2. Второй период Спартак действовал максимально просто, выкидывая шайбу со своей зоны подальше, но при этом были упущены пару возможностей, которые бы привели к разгромному счету. В третьем периоде была глухая оборона и удерживание победного результата.

Слаженность и самоотверженность игроков привела к первой победе над СКА в плей-офф. В этот вечер вратарь Спартака впервые отстоял на ноль против такого соперника и отразил 30 бросков. 100% реализация большинства под занавес 1 периода сломала все планы питерцев вести свою игру до забитых шайб. Дисциплина и жесткая игра в корпус позволила уменьшить возможность пропущенных шайб, ведь в большинстве у СКА одна из лучших реализаций в лиге.

При огромных возможностях ротации ко второй игре СКА выйдут разозленными. В прошлом году первый матч был выигран у Северстали только в овертайме 3-2, а во втором тренерский штаб изменив установки дал результат приведший к 7-4 итоговому. Вратарем Северстали тогда был нынешний вратарь Спартака.

Недооценка или невезение в реализации в одной конкретной игре скрашивается продолжительностью плей-офф и возможностью допускать ошибки, если ты фаворит.

В большинстве игр СКА пытается оформить задел еще в первом периоде. Этот аспект позволяет взять исход победа в периоде/матче за 2,1.

Основной костяк нападения не изменится, а значит исход с индивидуальным тоталом больше очков 0,5 Плотникова видится привлекательным за 1,83 в БК Тенниси.

Преимущество по броскам над Спартаком не уменьшится, но брать фору опасно. Удаления могут спутать все карты, но индивидуальный тотал СКА больше 32,5 за 1,76 хороший вариант.
Тенденция по выигранным вбрасываниям продолжится во втором матче и тотал больше 35,5 СКА за 1,88.

Что мы имеем на вторую игру в серии по линии БК Тенниси:

• победа СКА в периоде/матче за 2,1.
  • индивидуальный тотал больше очков 0,5 Плотникова за 1,83
  • индивидуальный тотал бросков СКА больше 32,5 за 1,76
  • тотал вбрасываний больше 35,5 СКА за 1,88.

Дорогие друзья напоминаем, что для вас существует промокод PROSM, по которому при регистрации можно получить 750 рублей на свой счет. За бонусом кликай сюда www.tennisi.bet