Еще неделю назад билеты на домашние игры Спартака против СКА продавались очень вяло.

Проигрышная серия последних матчей регулярного сезона и такой сильный соперник не вселяли надежд в болельщиков и интересную игру, но спустя две игры СКА приезжает в Москву проигрывая в серии 0-2.

Во второй питерской игре СКА за 2 периода вели в счете 2-0 и по броскам 27-9, но 3 период стал для них холодным душем, когда Спартак собрался с силами и не только сравнял за 3 минуты до конца, но и забил решающую шайбу в красивейшей атаке за 5 секунд до окончания встречи.

За 2 выездные игры пропущено всего 2 шайбы. Одна из них в меньшинстве. Оборона Спартака несказанно радует своей слаженностью и качеством игры. Они не только успешно обороняются, но и совершают результативные пасы, которых не хватало в концовке регулярного сезона. Прогнозы экспертов, что тренерский штаб СКА не способен перестроить тактические схемы, если игра идет не в их пользу сбывается. При огромнейшей ротации состава после пропущенных шайб от Спартака Воробьёв не знал, что делать игрокам.

В субботу в Парке Легенд скорее всего будет побит рекорд по количеству зрителей. Спартак последний раз побеждал СКА в 2012 и этот рекорд также будет очень важен для команды. 3 игра серии будет очень напряженной, так как град бросков опять обрушится на вратаря Спартака с еще большей силой.

В этом плей-офф на данный момент последний рубеж Спартака наилучший в лиге. Поэтому есть смысл взять исход хотя бы в одном из периодов не будет шайб за 1,9.

Игра ожидается очень напряженной и жесткой, где силовые приёмы будут играть важную роль. Тотал больше Спартака 12,5 за 1,92 в БК Тенниси.

Игровая модель не изменится и СКА будет перебрасывать снова уже в третьей игре.Индивидуальный тотал СКА больше 31,5 за 1,88.

Эта серия плей-офф отличается тем, что в каждой следующей увеличивается количество штрафов и вбрасываний. В этом показателе снова доминирует СКА.Тотал выигранных вбрасываний СКА больше 32,5 за 1,88.

Итого по линии БК Тенниси:

• В одном из периодов не будет шайб за 1,9.
  • Тотал силовых Спартака больше 12,5 за 1,92 в БК Тенниси.
  • Индивидуальный тотал бросков СКА больше 31,5 за 1,88.
  • Тотал выигранных вбрасываний СКА больше 32,5 за 1,88.

Дорогие друзья напоминаем, что для вас существует промокод PROSM, по которому при регистрации можно получить 750 рублей на свой счет. За бонусом кликай сюда www.tennisi.bet