Обидное поражение на своём поле

Сегодня, 6 апреля, в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч между «Спартаком» и цска.

Первая половина встречи по моментаv и по игре осталась за красно-белыми. У нашей команды было два 100% голевых эпизода, но в первом случае Зе Луиш после прострела Ханни не попал по мячу в пустые ворота, а во втором — Мельгарехо не смог переиграть Акинфеева при выходе один на один. В итоге до перерыва забитых мячей зрители так и не увидели.

Второй тайм фактически начался с гола цска из-за несогласованности спартаковцев в обороне — отличился Сигурдссон (0:1). На 55 минуте исландец оформил дубль, воспользовавшись суматохой в штрафной нашей команды (0:2). Выстрелив дуплетом, гости сели в оборону и толком ничего создать у своих ворот не позволили.

В итоге матч так и закончился поражением подопечных Олега Кононова со счётом 0:2. Отметим, что «Спартак» с 36 очками после этого тура остаётся на 5 месте в турнирной таблице РПЛ.