Максимально лаконичный рассказ о матче

1. Встреча была проиграна уже в первые 10 минут, ибо туляки нас сразу приговорили быстрым голом.
  2. Максименко, конечно, для основы пока слишком нестабилен: чередует ошибки и хорошие сейвы.
  3. Несчастному Илье Гапонову было суждено дебютировать в, пожалуй, худшем матче «Спартака» в сезоне, но ругать молодого защитника совсем не хочется.
  4. Зато очень разочаровал Фернандо, допустивший какое-то колоссальное количество ошибок в простых передачах.
  5. Кстати, именно эти неточности в итоге и приводили к опасным атакам туляков. Без наших собственных ошибок хозяева не создали бы и половины своих моментов.
  6. Во многом на плачевный результат повлияли травмы ключевых игроков красно-белых, но 0:3 даже с учётом этого оправдать не получится.
  7. Да, не стоит забывать, что не смог продолжить встречу Мельгарехо, который прихрамывая ушёл с поля. Скоро играть будет совсем некому.
  8. Айртон после противостояния с Мирзовым будет спать как никогда прежде.
  9. Олег Кононов во время игры поставил мировой рекорд по «poker face».
  10. Глушаков вышел во втором тайме, но, кроме успешно принятой передачи повязки от Джикии, ничем не запомнился.
  11. Зе Луиш совсем выпал из игры, поэтому тут даже комментировать нечего.
  12. После матча возникла идея махнуться с «Арсеналом» Комбаровыми.
  13. Стоит также сказать спасибо тулякам, которые фактически бросили играть во втором тайме, а то счёт мог бы стать совсем для нас печальным.
  14. Борьба за Лигу чемпионов окончена, но такими темпами скоро пропадёт надежда и на ЛЕ.
  15. Стандарты совсем перестали быть нашей сильной стороной.
  16. Примечательно, что мы опять не можем выиграть при судействе Вилкова, но на этот раз он не виноват.
  17. Ханни плотно присел на лавку и при Кононове.
  18. Блекло выглядел Роман Зобнин.
  19. При этом мы стали свидетелями выхода на поле легенды отечественного футбола — Гурама Аджоева-младшего, который своей игрой радовал зрителей целых 3 минуты! Ради этого стоило подключать «Матч Премьер»!
  20. Возможно, Черевченко теперь стоит пригласить на пост главного тренера «Спартака», ведь мы любим забирать тренеров из Тулы.

А что думаете по поводу вчерашней игры вы, дорогие читатели? Можете высказаться в комментариях.